Евгений Сафронов

В какой- то передаче говорилось ,что в США запрещена в продаже квашеная капуста. Это верно или нет ?

Ответы
На
Наталья

И сметана вроде.. И квас.. И огурцов бочовых вы там не найдёте.. 😂 😂 😂 все домашние солёная под запретом. Ибо - а вдруг?! Без консерватории и химии - нельзя!

Ta
Tatiana

Нет . неверно ) В продаже всегда есть замечательная баварская квашеная капуста и американская тоже присутствует )

Marginal

как ты там без хрустящей закуски, оборзели они в конец и рыбу на балконе вялить не дают🙂

Любаша

😄...чтобы другие слюной не подавились)

Аркадий Бахчевников

У них дурацких законов столько, что юристы не разбираются.

Жанна

Что мне до СЩА?.....главное, что я люблю капусточку.......

Алиса -Summer

откуда у вас такие подробности?!)))😄

Наталья Иванова

а какая разница????у нас то она есть....

Александр Провков

ИДИОТИЗМ...Я БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ...

Марина

Дуракам закон не писан...

Ирина

они не умеют ее квасить