Мринок

Срочно помогите написать код на C++ за умеренную оплату

Описать функцию DecToBin(N) строкового типа, возвращающую строковое представление целого неотрицательного числа N в двоичной системе счисления. Результирующая строка состоит из символов «0»–«1» и не содержит ведущих нулей (за исключением представления числа 0). Используя эту функцию, получить двоичные представления пяти данных чисел. "

Программа должны быть написанна при помощи printf scanf, никаких cout...

Пишите в личку стоимость, я скину образец.

Merei

100 рублей, сделаю завтра утром. Писать (ударение на 2й слог) на почту