Sa
Salut

Куда после ЗАГСа исчезают бабочки в животе?

–1
Ответы
Га
Галина

это ж надо придумать такую хрень....и все так говорят....какая то заграничная ересь...терпеть не могу это выражение.....а по--русски можно это состояние как то назвать??🤔

Sa
Salut

Волнительный трепет

Га
Галина

так волнительный трепет происходит в голове и в сердце....при чем тут живот и еще какие-то насекомые в нем....от трепета можно быть как в тумане--это сердце и голова....🤔

Добрый

Не после ЗАГСА,а после первой брачной ночи. Закинув туда сачок,образовалась дыра. Вот оттуда и улетели твои бабочки

Собеседник

Бабочки в животе у тех же ,у кого и детство в попе постоянно.Просто взрослеть надо раньше ,чем в ЗАГС отправляться.

Юр
Юрий

Они превращаются в комочек плоти в животе, который через девять месяцев станет твоим ребёночком.

Николай Кочубей

Уступают место гусеницам в голове! Происходит обратная эволюция!

Sa
Salut

А если хочется бабочек, что делать?

Николай Кочубей

Пройдись по городу! Там бабочек порхает много! Лови любую и помни что нельзя доводить до обратной эволюции!

Ек
Екатерина

Воплощаются в детей и ответственность перед семьёй?

Семён Карамзин - Король Общения

Их засушивают и отправляют в гербарий воспоминаний.

Вадим Семененок

Превращаются в гусениц и начинают вас грызть😆

Бо
Боka

Просто начинается быт и не все к нему готовы

Станислава Левицкая

Потому что их слишком много было до ЗАГСа..

Алёна Смородина

их моль съедает и червячки сомнений

A Lina W

Превращаются... В тараканов в голове

Андрей Владимирович

Их съедают тараканы в голове. 🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

перелетают в животики к деткам)

Niemand Против Войны

Они и в природе недолго живут.

Геннадий Васильевич

После первых криков - Горько!))

Ди
Дикая

Превращаются назад в гусениц

Огненный Муравьед

Так слабительное ж приняли...

Здравствуйте

Вы точно хотите это узнать?

Ле
Легенда

Не ощущала ни разу бабочек.