Сергей Кошелев

Как правильно составить заявление чтоб получить в отделе кадров копии приказов в отношении меня за 3 года

Роман Громов

Так и напишите, прошу выдать мне на руки копии приказов которые имеют к вам отношение. Но вы должны знать эти приказы, в пртивном случае ни кто не будет листать все подшивки приказов за три года.

Инга

в каждой организации своя форма заявлений, спросите в отделе кадров.

Алик

в произвольной форме. просто напишите: прошу предоставить мне копии приказов, имеющие отношение ко мне за такой - то период. Можете взять в отделе кадров, или канцелярии журнал приказов (я не знаю как он называется в гражданской организации, а в МВД журнал приказов по личному составу, ну где - то так же) и посмотрите сами