Настенька

как грамотно составить приказ ?

в администрации села два бухгалтера-начальник фин. отдела Иванова и его зам. Куприянова. Начальник Иванова ушла в декретный отпуск, на её должность назначили зама-Куприянову, вместо Куприяновой на должность зам. нач. взята новый работник Воробьева. Как правильно составить приказ о назначении Воробьевой ?

Жм
Жменька

Пчелка, полагаю, что Куприянова в курсе того, что она назначена на должность начальника финотдела на время исполнения обязанностей отсутствующего начальника Ивановой? Согласно статьи 59 Трудового кодекса РФ ( абзац 1 части 1) с Воробьевой также следует заключить срочный трудовой договор и в приказе, соответственно, указать, что она принимается на работу на должность заместителя начальника финотдела на период временного отсутствия Куприяновой.