Александр Гром

Примет ли отдел кадров такие заявления на отпуск?

Примет ли отдел кадров такие заявления на отпуск? У меня осталось 11 дней отпуска с прошлого года и полный отпуск этого. Пишу 1 заявление на 22 апреля 2013 года по 30 апреля 2013 года на 9 календарных дней. Второе заявление с 6 мая 2013 года по 16 мая 2013 года на 10 календарных дней. Выхожу соответственно 20 мая 2013 года. Всё правильно? Отдел кадров говорит неправильно заявление написал, тк между этими двумя заявлениями должен быть 1 рабочий день, в чем я не прав? или они неправ? С руководителем договоренность есть, главное говорит разберитесь с отделом кадров.

с 1 по 5ое мая праздники - поэтому 2 заявления пишу чтобы дни сохранить

одно заявление на длительный срок невыгодно. теряю драгоценные дни отпуска. почему не принимают 2 этих моих заявления, в чем я не прав?

Юлия Комогорцева

А что мешает одно заявление написать на длительный срок? В отделе кадров разберутся и предоставят Вам дни неиспользованного отпуска за прошлый год, а также дня за отпуск этого года.

Андрей

отпуск на праздничные дни продлевается
а майские праздники уже прошли