Олег Юрченко

сегодня мне позвонили из отдела кадров и предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию вследствии

ликвидации организации 31.12.13

Нина

не хотите писать - не пишите. пусть увольняют так, как по закону положено.

Елена Воронина

С какого хера "по собственному"? В связи с ликвидацией пусть пишут.

Вера Политаева

Не пишите, пусть увольняют связи с ликвидацией и соблюдением соцгарантий (3 месяца средняя заплата)

ОК
Ольга Кельбах

не соглашайтесь, пусть сокращают в связи с ликвидацией, три месяца будут платить вам зарплату. почитайте КЗОТ

Козлов Андрей

Никаких Заявлений!!! Пусть сами увольняют в соответствии с ликвидацией. Должны выплатить приличные деньги (точно не помню, 2 недели или 2 месяца...) Вот вышеправильно сказали

Александр

Не пишите никаких "по собственному".Пусть оформляют увольнение, как положено по закону! Иначе можете лишится выходного пособия и возможности зарегистрироваться в центре занятости!