* Эрика *

Почему занесённые в "Чёрный список" субъекты периодически выползают из него? Что не так?

Ответы
А)
Алена ))))))))

не знаю, наверное не занесли их туда, по идее не должны показыватся

* Эрика *

Да нет, сидят у меня в списке и продолжают комментировать.

А)
Алена ))))))))

как так пожалуйтесь модетаторам))))) они за это отвечают же

* Эрика *

А как на них выйти?

А)
Алена ))))))))

в самый низ страницу мышкой спустите и там увидите синими буквами будет написано ; о проекте, отвечатор и т.д, вы нажмите отвечатор и напишите ему , он ответит вам как правильно поступить

* Эрика *

Спасибо, Алёнка! Помогла!!!

А)
Алена ))))))))

не за что!!!!!!!!обращайтесь)))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Кстати, я тож об этом задумывалась.. на минуточку всего..))

Влад Кузубов

Не работает здесь ЧС, как и многое другое

Паша Сиротинин

С какой целью их туда заносить?

* Эрика *

Матерятся в сети, а это так гадко читать.

Паша Сиротинин

В ОСВЕТИТЕЛЬНОЙ СЕТИ?

* Эрика *

Тебе больше подошла бы сеть ПРОСВЕТИТЕЛЬНАЯ.

Паша Сиротинин

А тебе неплохая взбучка

* Эрика *

Не хами, в угол поставлю!

Паша Сиротинин

Я и так в углу стою,куда уж хуже. Ну если ,только в темный угол.

Свободный Волк

Я тоже этого не понимаю:(

Свободный Волк

Говорила,но лишний раз будет еще приятней:-)я тоже обожаю:-)

* Эрика *

Взаимно, радость моя!

Свободный Волк

Шлю тебе воздушный поцелуй:-*...надеюсь долетел:)

* Эрика *

Нет, в паре шагов лопнул... Вот обидно-то...

Свободный Волк

Ну да:)у вас там холодно:(а он с жаркого юга:-)

Семён Лымарь

привязывай лучше

* Эрика *

Браво, приколист!

Queen Of Damned

как выползают?

* Эрика *

Ну, опять появляются и комментируют меня, хотя находятся в списке.

Queen Of Damned

сайт конечно слабоват.. вот мне на днях пришел вопрос от одной жительницы моего черного списка.. скандальная скажу вам особа. ну так хорошо что вспомнила и не ответила... брр. упаси боже

* Эрика *

Говорят, сайт не настолько ещё продвинутый и надо пожаловаться на модераторов, что допускают такие ошибки. Только кому жаловаться? Модераторам - на самих модераторов? Походу, админов у них вообще нет. Да и жаловаться я не люблю.

Елена Мастеркова

Страна такая

* Эрика *

Точно...