Ирина Кох(Волкова)

скажите как разрешится вопрос квартирный с квартирным товариществом ?

на счету дололг предыдущего хозяйна переделывать не хотят долг хозяйном уплочен а на бумаге сумма есть и с него идут вивизы собираются поддавать в ссуд? на чей стороне правда будет7

Андрей Редкозубов

Не тяните время, пеня растет, раз есть квитанции об уплате предьявите их и до суда дело не дойдет, магия тут не при чем