Вова Виноградов

Квартирный вопрос.

Здравствуйте, может ли человек прописанный по постоянной регистрации, но не являющийся собственником, сделав улучшения в доме, в случае чего отсудить долю в доме? Спасибо за ответы.

Иришка Савчук

Нет. Вы, без согласия собственника, ремонт вообще не имели право делать. А вот собственник имеет полное право лишить вас этой регистрации, не спрашивая вас.

Елена Александровна

Нет, он не является собственникм

Татьяна Миронова

Нет не сможет, он должен иметь долевую часть этой квартиры

Петя Карсаков

нет конечно же ...оплату только по договоренности и все

Ну
Нурканат

А, кто вам разрешит "делать" улучшение того, что вам не принадлежит?

Па
Паша

Нет, не сможет, единственно что в каких-то случаях (если у вас был официаьный договор аренды) можно попробовать получить от хозяина компенсацию за улучшения.