Ринат Нагимов

А до какого возраста можно поступить в университет на очной форме?

Ответы
Al
Alexc

при Союзе помнится на бесплатную дневную форму обучения можно было до 36 (позже - либо на заочку, либо на коммерческую - платную). многие страны до сих пор сохранили этот норматив. но в некоторых с введением ограничения : это лишь есоли первое высшее. если вышка уже есть - только платная форма.

Гульчачак Галятдинова

Максимальный возраст для поступления в ВУЗ в России не установлен, подавать документы можно хоть в 80 лет

Ольга Финогентова

Слышала, что учатся даже пенсионеры, но на равных с молодёжью, если есть возможность, вперёд!

Зоя Данилова

Думаю, что если на платной основе, в любом. А вот, если на бюджет - приёмной спросите.

Костя Кузнецов

Чето я не слышал о возрастных ограничениях, есть же и возрастные учаться

Лукас Шакал

Если бабло есть и смогли сдать вступительные экзамены, то хоть в сто лет

Анна Влаева

Наверное, лучше послать запрос в университет и уточнить. (или в ГУГЛ)

Галина Метляева

В законе об образовании ограничений по возрасту по моему нет

Klara Ussenova

Не знаю точно, но до 35 лет точно из своего личного опыта.

Надия Абиковa

Думаю сейчас это без ограничений,раньше было до 50 лет

Eлена Южакова

сейчас любой возраст подходит, главное деньги плати

Дмитрий Каракозиди

При бесплатной форме обучения было до 35 лет.

Галина Татаринова

На бюддет до 45 вроде, на коммерцию - до 99

Нелля Комарова

До 27 лет можно поступать в университет.

Светлана Надежкина

Проблем нет, обучение платное, возраст

Светлана Надежкина

Не зависит

Уральская Рябинушка

Да хоть в 50лет, если есть деньги

Таяна

В любом возрасте это можно.

Ольга Фролова

Когда школу окончишь...

Екатерина Лебедева

Возраст не ограничен

Любовь Ф

до старости можно