Ле
Лета

Вот мне интересно,когда здесь в бан сдают,что испытывают?,какой (-ая) я молодец, подопну-ка я, святой., собеседника,который наступил мне на мозоль,так что ли? А почему не воспользоваться опцией ЧС?

Ответы
A.l.i.c.e.

Мне вот тоже интересно: и кто это банящие, и по какому принципу тех, на кого кляузу настрочить выбирают, и зачем они это делают, при наличии чс. Прикольных человеков банят часто.... языкастых и интересных((

Ле
Лета

Вот именно,самых живых банят

A.l.i.c.e.

Хех((

St

А вот ты видишь в окно драку. И у тебя есть возможность или позвонить в полицию, или ввязаться самой в эту драку. На выбор) Здесь то же самое. ЧС, это маленькое самоуправство))), а бан-звонок в органы)))

St

Ну вот причины такие у меня) "Вор должен сидеть в тюрьме" ))))

Ле
Лета

Главное,не оказаться в одной камере?)

St

)) Ну это вряд ли) Нас, если только к политзаключенным подселят)) Неплохое соседство))

Ле
Лета

"В круге первом"-романтика)

St

) Нее, рылом не вышли до круга мы...

Просто Вишенка

Привет, Рина. ) Меня тоже это всегда удивляло. Ну не по вкусу тебе собеседник, отправь его в ЧС, чтобы глаза не мозолил. В бан -то зачем? Меня с детства учили , что стучать нехорошо.

Я Счастливая

Банят администраторы, а не пользователи

Ле
Лета

С чьей подачи?

Я Счастливая

Жалоб должно быть много

Ле
Лета

Ну кто жалуется,кто сам хамит?

Я Счастливая

Чаще да, кстати

Дэн

Бан это же смертная казнь! Там суд присяжных, и всё такое) Один чел в бан не отправит. А ЧС, просто темница... Правосудие такое)

Ле
Лета

Смешное,поди админы угорают с местных ябед

Дэн

Ну вообще реально, так напрягаться чтоб отправить человека в баню! Какой же надо быть су.ой! Думаю и по жизни этот человек поступит так же, без раздумий отрубит любому непонравившемуся голову.

Ле
Лета

Именно сукой,гнилой

Иванов Иван

Просто ограниченные люди, которые не могут привести никакого аргумента в свою защиту... кроме ЧС

Ле
Лета

А как надо,чтобы тебя провоцировали,потом скрины в админку скидывали?так по уму-чс

Иванов Иван

Я тот ещё провокатор, и указываю людям на несоответствия в заданных вопросах или ответах или бредятины на фото. Людям не нравится, но ответить нормально мало кто может... говорит о том что люди мало либо вообще не задумываются о своих действиях.

Ле
Лета

Чем вызванно такое?скука,или характер

Иванов Иван

характер. выработаное работой

Ле
Лета

Плохо Вань

Иванов Иван

так меня и взяли на работу из за такого характера

Ле
Лета

Хоть плюс

Тихая Мелодия

Именно так..это кляузничество...на мой взгляд-самая большая мерзость из всех.

Ле
Лета

Вот именно

Опасная

Это модераторы нашего туда, он матом кроет, а я предупреждала)

Вя
Вячеслав

😃у него одна, но шикарная))

Ле
Лета

Догадываюсь

Вя
Вячеслав

в личку написал)

Ле
Лета

Ответила😉

Сергей Жуков

Доброе утро Рина.

Сергей Жуков

Пол настроение!Вообще больше люблю мясные блюда!А в общих чертах о чем бы Рина стали разговаривать с со своим молодым человеком?К примеру при первой встрече?Чтобы он вас не стал напрягать и вам было бы интересно его слушать?

Ле
Лета

Если есть заинтересованность,можно и глупость обсудить

Сергей Жуков

Подтверждаю!Очень правильное замечание!

Ле
Лета

))

Сергей Жуков

Взаимно!