(Ооо Амир) (Viber & Whatsapp : +98935220

Кто любит посетить Иран?

Ответы
Наталья Гриднева

Я 50 лет прожила на Востоке.Чудесные края,но...только ни Иран и страны ближнего Востока.Мужчинам - пожалуйста.а женщинам я бы не советовала,особенно незнающим традиций и обычаев.

Алевтина Крупина

Я бы съездила, посмотрела, природа, города.... Но люди? Традиции? Эмоциональны, непредсказуемы и коварны. У меня такое мнение!

Светлана Смирнова

Того кто имеет такое предпочтение я не знаю, с ними не общалась. Я тоже не могу похвастать тем что посещала эту страну.

Zebra )))

Вопрос задан странно, видно с переводчиком. Возможно имелось в виду: кто хочет посетить Иран. Я не хочу. Мне страшно.

Zebra )))

Иран ассоциируется с террористами и нефтью.

(Ооо Амир) (Viber & Whatsapp : +98935220

И ты террорист

Zebra )))

Почему?

Ольга Едигарева

В гороскопе у меня Иран - страна рекомендуемая для моего знака зодиака, так что может и стоит побывать там.

Ольга Едигарева

Принято на рассмотрение. Спасибо.А вы простите кто по специальности?

(Ооо Амир) (Viber & Whatsapp : +98935220

Здравствуйте! Извините за беспокойствоменя завуд Амир мохеб Ализаде , у меня своя фирма в Иране , в порту Анзали , я давно занимаюсь в областе торговля , моя фирма еше активно занимается с брокерскими делами по отношение с Россий и стран Каспиского побережя , и могу в кочестве вашего передставителя заниматся с вашими интересами по тереторий Ирана , или доставать любой интересуюшие вами товарь по Ирану , пишите мне , немедленно отвечу (Иранские продукты (битум, цемент.) И все, что нужно.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ, С уважениемАмир Мохеб Ализаде Скайпе: IRU.AMIR E-MAIL: IRU.AMIR@MAIL.RUWWW.ANZALCO.IRIRU.AMIR@MAIL.RU (ООО АМИР)

Татьяна Семилетова

Конечно, посетить землю древней Персии - это очень интересно, но уж больно у вас там порядки строгие.

Татьяна Семилетова

Спасибо, но боюсь, что муж не отпустит.

Валентин Шебуняев

правильно : хотел бы посетить Иран. не думал над этим. на сколько это сложно, безопасно и как дорого?

(Ооо Амир) (Viber & Whatsapp : +98935220

Дешевый и простойДобрые люди

Валентин Шебуняев

спасибо. может позже подумаю над этим.

Валентин Шебуняев

еще раз спасибо. русские ко всем людям относятся хорошо, но не все это видят и ценят. особенно запад и америка.

Вячеслав Волков

что то снова захотелось в Париж - а что был там?-да нет снова захотелось

Андрей Бабкин

Це Бен (к"оооооКо-ко-ко (КлоТiль-..(Ак._)

Сергей Бондарь

кто хотел бы посетить ИРАН-страну с древнейшей мировой культурой

(Ооо Амир) (Viber & Whatsapp : +98935220

Читайте иранскую империю.

Сергей Бондарь

ПЕРСИЯ

Человек Умелый

я зимой люблю отдыхать в Новой Зеландии...а летом в России..

Нина Иванова Иванова

Я бы точно не хотела посещать Иран, мне нравится свой край.

Виктор Ситов

Посетить Иран не надо любить (какой вопрос, такой и ответ)

Юрий Ост

Я бы с удовольствием,может и посещу,но уже ни в этом году.

Татьяна Чаусовская

Там не плохо,только в жару не хочется ходить в паранже!!!

Андрей Чичулин

там хорошо но мне туда не надо.... как пел В.С.Высоцкий....

??
???????? ??????????????????

чтобы любить, для начала надо побывать в Иране,,,,,,,,,,,,,

Антон Ирдынчеев

Я там не был а так лучше в эмираты за чужой счёт

El En

Спасибо, у нас на Украине совсем не холодно....)))

Евгения Красильникова

хз) не думала об этом, а тем более не посещала)

Mishel

Я там бывал...правда, когда ещё Саддам был жив

Mishel

...спасибо за приглашение