Леди Кена

Одной моей знакомой мужчина постоянно твердил о любви... о том, какая она чудесная и замечательная... Она не верила ему.. наблюдала... и вот-слегка повздорили... ни о чем... он расстается с ней... она, к счастью, даже не удивлена этому, но это ведь частный случай... а многие ведь, как женщины, так и мужчины, верят пустым словам и обещаниям, переживают из-за расставаний... Вот и скажите мне-стоит ли в жизни вообще очаровываться, влюбляться, не лучше ли все подвергать сомнению?

Ответы
Валентин Манихин

Жизнь состоит из разочарований и потерь. Стоит ли делать глобальный вывод из частных ситуаций. Наверное это был не ее мужчина или она не его женщина. Если он искренне верил в то что говорил - принял влечение за любовь. А она и влечения не испытывала поэтому смотрела со стороны. И результат без подпитки влечение угасло и наступил финал. Поэтому сложно найти того от кого уносит "крышу", от того чьи проблемы становятся твоим, от того с кем хочется просто быть рядом. А сомневаться? Да наверное нужно все таки включать мозги даже при уехавшей "крыше". Тогда и легко вычислить тех кто просто играет в чувства, а сам имеет весьма прагматичные цели.

Ruslan Ivanov

В какой раз повторюсь. ЛЮБОВЬ – это взаимные чувства !! Созданные в паре . При создании пары ей желают любви и согласия. Последнее игнорируют. Но СОГЛАСИЕ возможно только на условиях искренности. То есть самое главное и ценное качество в человеке это – искренность. А то что порой несут женщины: «Я люблю , Я влюбилась» - любовью не являются. Это эгоистическое воззрение: - желать, хотеть и обладать и нечего общего с любовью.

Roman Litvinov

Сомневаться , оно конечно надо , однако провести жизнь в сомнениях ? Кислый варик . Лучше уж пусть все будет , и то и это и всякое , все равно все сдохнем , так хоть опыт будет разноинтересный , а фортанет , так и не лишенный приятностей разнообразных )))

Леди Кена

все верно. спасибо

Де
Дед'уктор

Я по себе знаю, что разочароваться можно мгновенно, даже если были вместе или рядом много лет. Достаточно одного слова, чтоб понять, что ты заблуждался все эти годы. Но, без чувств тоже скучно лезть в отношения.вообще не охота

Леди Кена

все так

Ирина

ГДЕ ТО В РЕЛИГИОЗНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ПРОЧЛА...ЧТО...ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ....НЕ НУЖНО БЫТЬ ОЧАРОВАННЫМ...ДА ВСЕ НУЖНО ПОДВЕГАТЬ СОМНЕНИЯМ....ОБЫЧНО ТЕК..КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ОБМАНЩИКИ.

Леди Кена

известное дело... спасибо

Чеширский Кот

Ну подвергнете вы это сомнению ! И что вы от этого понучите !!?? Нечего ! По этому в таком случае вы получите горантированое нечего ! А так был шанс !

Леди Кена

ок. спасибо

Николай ...

Когда я был воот такусенький,то расстраивался...а потом очень научился отпускать людей...совсем легко..ну нет так нет...как

Леди Кена

все понятно

Николай ...

..как-будто у меня дел больше нет,за которые я весь переживаю...сцепление на машине подходит....дом ещё..как-то в нём всё тянется долго...я и так худой весь стал из-за переживаний...короче,всякие чувства могут и погодить...до старости...там времени будет куча...

Леди Кена

ок

Николай ...

мне бухгалтер сегодня чааас делал пятиминутную справку....не,больше часа....и не сделал...не смог....я килограмма два потерял за это время

Леди Кена

ужас

Николай ...

если кто-то сегодня бы прям мне сказал...ляляля,мы расстаёмся....,,то я б скорее всего даже бы не заметил потери

Леди Кена

ок

Майя Петрова

Надо просто слова человека поверять его поступками... Тогда не будет разочарований... Многие ведь врут, как дышат...

Леди Кена

ок. спасибо

Гарсон №2

У меня одна знакомая, так она в четвертый раз ревнует на ровном месте? Как поступить. ? Молчать или высказать всё?

Леди Кена

умница вы

Гарсон №2

Благадорю. 🌷

Леди Кена

удачи вам

Гарсон №2

И Вам того же, вдвойне

Леди Кена

благодарю

Павел Соломеин

Ну на это сама как посмотришь а разреши мне в тебя попробовать а вдруг и тебе со мной понравится.

Ан
Анна

сразу сказанное делить на два, а то и на пять. при ссоре много "хорошего" о себе узнать можно😁

Леди Кена

это да

А~
Алла ~*~

Очаровываться чужими словами ?))) Никаким словам верить нельзя. Поступки и время все покажут.

Леди Кена

отлично. спасибо

Игорь

Стоит жить и с радостью и с разочарованием. Второй попытки прожить заново не будет.

Леди Кена

хорошо сказали

Ан
Анна

каждый сам выбирает.. да и любят не за красивые слова, а просто потому что любят)

Леди Кена

так. хорошо

Анатолий Попков

Могу вам одно сказать,любовь доказывают поступками ,но никак не словами.

Леди Кена

вот именно

Анатолий Попков

Здравствуйте ,Агата

Леди Кена

здравствуйте

Анатолий Попков

Как дела?

Леди Кена

хорошо

Улугбек

Что надо, можно заметить с первого взгляда, не прислушиваясь к словам...

Леди Кена

так не лучше ли не очаровываться?

Улугбек

А вот это- невозможно... Никто не может пройти мимо... ПРЕКРАСНОГО, равнодушно!!!

Леди Кена

соглашусь

Улугбек

😘😉😍😌

Людмила Лимонова

Так устроены люди. Ничего не поделаешь. Разве лучше жить инфузорией?

Сергій

А зачем ему себя мучать, если она черства и не проявляет взаимности?

Леди Кена

а как можно верить лишь словам?

Сергій

А какие он должен был действия предпринять?

Леди Кена

а подтверждающие его слова... мелкая ссора-найти решение. а не сбегать

Сергій

Ни кто не знает чем была вызвана ссора и кто инициатор

Леди Кена

хорошо.. я вас услышала)

На
Надия

Получая негативный опыт, мы конечно начинаем сомневаться во всех .

Леди Кена

это да

Галина Осташко

Любовь-великое чувство. надо любить, даже если любовь несчастна.

Леди Кена

не знаю... не знаю...

Галина Осташко

Вы пишете стоит ли? А Вы можете этим чувством управлять- любить мне этого или вот того?

Леди Кена

вопрос сложный...

Галина Осташко

Сложно. Но без любви на свете жить нельзя

Леди Кена

да понимаю я

Галина Осташко

счастья Вам!🌹

Леди Кена

спасибо... и вам