Татьяна Форси

ноги распухли,надулись и стали жёсткие,упругие, от щиколотки до колена,болят только по ночам.Потом покраснели,начали чесаться и от этого стала выходить какая то желтоватая,густая жидкость.Теперь сыпь пошла по всему телу,чешется.Температуры не было и нет.Что это может быть?Человек пожилой - 84 года.

Ответы
Лариса Хакимова

я думаю - что врач поставит более верный диагноз

Татьяна Форси

Да,это и я так тоже думаю,только вот проблема,пациент против.Как заставить пожилого человека пойти ко врачу,или принять оного у себя .

Лариса Хакимова

пригласите врача наверняка больной не выгонит его если нет -то сходите к доктору сами и проконсультируйтесь Думаю тянуть не надо Будьте настойчивее

Татьяна Форси

Спасибо,надеюсь получится!

Лариса Хакимова

удачи и всего доброго !

Жанар Есетова

возможно старость или алергия на что нибудь

Татьяна Форси

Да он бодрый такой,если бы не эта проблема,никто бы и не подумал что ему столько лет.А аллергия,она ведь тоже на что то бывает.За его рационом слежу и ничего алергенного он не потребляет.

Людмила Кабаева

вызовите врача такие вопросы они решают

Эзо Терик

Стафилокок

Татьяна Форси

разве стафилокок не распространяется на весь организм.Дыхание,кашель,температура...?

Эзо Терик

А почему вы задаете этот вопрос здесь? Вызовите врача на дом!!!!

Татьяна Форси

Вопрос в том,что сам больной упёрся и не желает обращаться ко врачам.Вы же знаете как трудно бывает переубедить пожилого человека,хотя лучше бы вам этого и не знать...

Za
Zaraza

рожа

Татьяна Форси

Говорят что рожа не бывает на обоих ногах одновременно.

Za
Zaraza

бывает