Андрей Еськов

Хотел быть космонавтом,учился на железнодорожника,стал альпинистом,а соображаю как терапевт,это что наказание такое)))?

Ответы
Елена Яшина

Вы хотя бы терапевтом можете работать, если подучитесь. А как быть тому, кто соображает как священник?

Андрей Еськов

Может быть просто молится)

Елена Яшина

Но, это и так понятно.

Андрей Еськов

Это интерессный вопрос)

Анжелика Баканова

а терапевты еще соображают что-то?

Андрей Еськов

Соображают но не все хорошо)

Анжелика Баканова

Патологоанатомы соображают лучше, но пациентам от этого не легче

Андрей Еськов

Если даже тело вспухнет, червяки не завядуться)

Alla Muratova

Просто разнопрофильная личность.

Nadejda Art

а как соображает терапевт?

Андрей Еськов

Каждый по своему)

Nadejda Art

а мне что-то с терапевтами не везет(

Мария Рацук

это не наказание, это дар

Андрей Еськов

Почему этот дар сразу с рождения не удаеться понять?)))

Мария Рацук

так было бы скучно жить)

Марина *

Да вы универсальный)))

Просто Зайка))

А я вам завидую))) 🌹

Андрей Еськов

Да бог здоровья профессионалам таким) Не серьезно, почему то как только что читаю про медицину, впитываеться как губка...У меня еще одна болезнь есть))) на одном месте не сижу, в году раза по три по четыре могу место жительство менять.Меня просто тянет в новые города)

Просто Зайка))

))))) Ну вот и в вас я не ошиблась! Говорю же, что завидую...Мне бы ваши возможности...мне тоже свобода нравится... 😉

Андрей Еськов

Да уж эта свобода.... трудовая вся исписанная из разных городов, смотрят брать или не брать))) А Вы из какого города?

Просто Зайка))

Из Омска...)) ну ведь берут же!!!

Андрей Еськов

Пока берут) А я сейчас под Краснодаром) С крайнего севера смотался)

Galina Gruzinceva

талант не пропьёшь

Андрей Еськов

Это точно)