Анатолий Скв

Люди, а что это за фигня в верху экрана про Якубовича, он что правда умер?

Ответы
Вя
Вячеславовна

У меня такая ещё не проскальзывала....но вопрос уже прошёл в спрашивалке ..

Вя
Вячеславовна

И не нужно.....захочете рассказать-значит найдёте место и время,где рассказать...

Анатолий Скв

Ну разве так

Вя
Вячеславовна

Естественно...😊

Анатолий Скв

Хорошо, чуть позже, с мыслями соберусь.

Вя
Вячеславовна

Прекрасно.....думайте сами.....решайте сами....и с мыслями собирайтесь...

Леди Мила

Очередная ложь, не знаю, зачем пишут.

Анатолий Скв

Ну да.

Дарящая Свет

живее всех живых!

Анатолий Скв

А в пишут, замануха на рекламу?

Дарящая Свет

конечно!))

Анатолий Скв

Понятно

Дарящая Свет

зайдете почитать...а там куча других подобных новостей и реклам,авось на какую-то обратите внимания!))))

Анатолий Скв

Да заходил, там все про коттеджи, точно замануха.

Волшебная На Всю Голову

давно уже

Волшебная На Всю Голову

нужно подумать..

Анатолий Скв

Подумай, только красивые, что бы понравились нам. Ато я позову тебя по кликухе, а ты подойдешь как дашь мне в глаз, как же мне потом с синяком то.

Волшебная На Всю Голову

выберу лучшее,что есть на сегодняшний день..и чтоб в глаз не давать и не получать))

Анатолий Скв

Договорились, напишешь, хорошо?