Илья Ильин

Почему кошки и собаки боятся Мидий , которых некоторые люди считают деликатесом и кушают ?

Ответы
Раиса Кривошеева

Они ( кошки и собаки ) просто не умеют их готовить !!!! 🙂

Elena Zhol

В чем эта боязнь выражается? Прямо из банок боятся?

Николай Бочкарёв

Попробовал как-то этот "деликатес". Такая гадость!

Мир

Интересно и самой теперь стало

Виктория

Правда? Я и не знаю об этом)))

Елена Кравченко

Не знаю моя любит их есть

Лана*Свет

по запаху не подходят

Илья Ильин

оно и видно

Nikolai Garskov

Мне да. А вас никак не увидать. В тумане мысли растворились и с ними вместе Аватар...

Илья Ильин

херовый из вас Миколко троль .. яйца либо седые ежели не облысели а всё туда же за прыщавыми мальчуганами которых сверсники обижают в троли пишитесь .. али вас кто тоже подбижает?

Nikolai Garskov

Вы,уважаемый в разговоре со мной применяете молодежные словечки, кот орые мне неизвестны. Да еще употребляете к своему стыду ненормативную лексику. Эт о свидетельствует о ни зкой культуре, невоспитанности и слабости характера. Когда человек не в состоянии вести диалог на долджном уровне, обижается и переходит на хамство и оскорбления. А зря! Могли бы попритворятся немного еще. Ну что ж, не Вы первый, не Вы последний. Здесь немало слабаков и пустопорожних звонов, кот орые чуть что на лопатки и взятки с них гладки. Отправляю Вас туда, куда и всех Вам подобных! 😄

Илья Ильин

иди отдыхай разговор окончен

Оксана Шаманова

С чего вы так решили?

Илья Ильин

я видел это

Оксана Шаманова

Значит мои бесстрашные,ни мидий ,ни огурцов не боятся

Юла

Я их тоже боюсь)

Сибирский Инквизитор

Они и невкусные так-то.

Юла

Для меня они вообще отвратительны,в принципе как и креветки)

Сибирский Инквизитор

Они еще такие здоровые бывают мохнатые!

Юла

Фууу))

Вредина

Они боятся?

Илья Ильин

да

Юля

Боятся???

Юля

а каким боком тут Нижний и Дзержинск?

Илья Ильин

самый грязный город в россии ..

Юля

о как

Илья Ильин

да..

Юля

буду знать

Светлана Радуга

Не знала

Илья Ильин

это так . собака тспуганно шарахается после того как понюхает ,а кошка фыркает выгинает спину подымает шерсть и с протяжным противным голосом отрыгивает в сторону и больше не подходят к ним !

Светлана Радуга

Буду знать теперь