Елена Burtovaja

ЛОвил всю ночь рыбу в чистой воде

Modest Zvyagintsev

к прибыли..

Андрей Азаренко

хорошая прибыль.

Зв
Звездa

Неблагодарность с чьей-то стороны, бесполезная работа, пустая трата времени и сил, множество пустых разговоров и даже переговоров.

Ирина Чижова

Мужчина, словив во сне рыбу, может быть уверенным, что независимо от усилий и возможностей недоброжелателей, его дела не ухудшатся, а конфликтная ситуация разрешиться сама собой, без потерь и неприятностей. Финансовое благополучие, сопровождаемое колоссальным успехом, придет к тому, кто увидит себя во сне ловящим рыбу руками непосредственно стоя в самом водоеме или речке. Видеть неудачную ловлю рыб во сне говорит об удаче, которая оглянется на вас в ближайшем будущем. Если во сне вы кушаете рыбу – ждите светлых, искренних и продолжительных любовных отношений. А вообще сниться рыба к болезни, но незначительной.