Шельма Енот Вот!

В стране нищета набирает обороты -популярность рынков просроченных продуктов зашкаливает...К чему мы идем? (Свистнул у Ольги Залозновой...вот...)

Ответы
Де
Дед'уктор

Вы знаете, Енот, мы могли бы многое пережить вместе, всем народом объединившись. Бывало в нашей истории и пострашнее противостояние с врагами. Но простое наблюдение показывает, что элиты не хотят, не готовы делить пайку с народом, делиться общим, в общем-то, ВВП! И приходит мысль, что дело не в коммунизме и не в социализме. Дело в умении, в желании элит делиться с обывателями, умении и способности сильных помогать слабым. Если этого умения нет, то, конечно, вилы в бок элитарии опять получат при любом общественном строе.

Шельма Енот Вот!

вот и я того же мнения...походу этот гнойник без вил в бок ни как не разрешится...вот...

Не
Нейтири

А знаете, что ещё странно! Дома растут как грибы и квартиры в них покупают. Машины , пусть не самые дорогие, но тоже покупаются. Народ берет кредиты и ничего их не смущает. Как это соизмеримо с нищетой, понять никак не могу!

Шельма Енот Вот!

есть такое понятие как расслоение общества...вот...

Не
Нейтири

Богатые люди ипотеки не берут

Галина Смирнова

При покупке товара смотрите на дату выпуска.Просрочку не покупайте,никто не обязывает.

Наталья Петрова

Да вообще половину продуктов убрать надо. Один вред от них

Мирослав Бороздин

скоро пора открывать оптовый рынок просрочки....

Ма
Маклауд

Главное, кореша и подельники Пахана не беднеют

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Лариса Мельникова

какая фигня... каждый живёт так себе придумает

Леонид Смирнов

Вероятно к сушке сухарей, на всякий случай.

Nu
Nunya

к пи..цу как практика показывает.

Светлана Костина

К чему то идем....с ускорением

Alex Potjomkin

Ко всеобщему обнищанию.

Галина Осташко

И какое все невкусное!

Милота))

Да уж заметила вот)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все уже свистнул!

Шельма Енот Вот!

не все...а только интересное...вот...))