Andrew Estraich ʳᵘˢ

На окраине стоят два дома,один дом богатого,а второй нищего,ситуация,загорелись оба,какой дом первым будут тушить полицейские?

Ответы
Валентина Садко

Ну если они надеются на то, что если предотвратят огонь в богатом помещении и им за будет награда, то конечно же им будет все равно на нищий)

Альфия

Полиция вообще ничего не тушит, вызывайте пожарных! Приедут сразу две машины и потушат оба пожара.

Галина Афанасенкова

месть богатым!!!! 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Почему полицейские должны тушить пожар?Они ещё по совместительству и пожарные?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ага и защитники животных в добавок))

Аптер Пётр Яковлевич

Чудесно.Тогда пусть гасят огонь одновременно в двух домах.Жить все хотят

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да и животных выносят оттуда!3 профессии зарплата одна))

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже другая проблема

Хачерес Чобанян

Вообще то для тушения пожаров есть пожарные. Полицейские то тут причем???

Andrew Estraich ʳᵘˢ

правильно))

Мария Настаева

Сын подсказал ))) полицейские мама,,,, полицейские пожары не тушат ))))))

Мария Настаева

Вопрос вижу но ответы нет ))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

зайди на мой профиль там в этом последнем вопросе с низу должно быть написано все ответы на вопрос или как то так

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну как?почитала?))

Мария Настаева

Агась

Мария Настаева

Сын подсказал ))) полицейские мама,,,, полицейские пожары не тушат ))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

одаааа))))

Мария Настаева

О даааа )))

Елизаветта Великая

Они рассмотрят у кого штрафов больше а потом вызовут пожарных

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну если с нищего нечего взять будут богатого трясти)))только если они пожарники))

Владимир Кузнецов

Кто больше заплатит!! Но обычно они не тушат, а !!"""поджигают""!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тоже верно)))

Л)
Лила )))))

полицейские не будут тушить, потому что они не пожарные!!!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

правильно)))

Л)
Лила )))))

_)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэта лишьба пажарнайа машина с вадой ббыла)))))))))))))))))))))))))))

Василий Ерошенко

полицейские не тушат дома, это делают пожарные, уроки учи

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это вопрос на внимательность твоя задача ответить на него правильно!

Василий Ерошенко

или к экзаменам готовься, чего у тебя там

Andrew Estraich ʳᵘˢ

у меня работа мне там экзамены не нужны!не хочу повторяться но все же вопрос на внимательность!

Александр Носов

тем более что дом нищего это жильё командира пожарников)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахах дада))

Александр Носов

а вообще полицейские ищейки другими делами занимаются.... не пожары тушат) вопрос с подвохом?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ага вопрос на внимательность))

Ольга Колесникова

Полицейские не тушат пожары!!!Их тушат пожарные!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

правильно)

Регина Файзрахманова

С какого момента полицеские начали тушить дома?)

Дмитрий Остапов

полицейские не будут тушить, а вызовут пожарных

Andrew Estraich ʳᵘˢ

правильно))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

полицейские будут смотреть как горят оба 🚬

Дмитрий Блинов

им по барабану, пока на пепелище труп не найдут

Павел Гладков

Ну и так понятно богача наверно хотя не факт

Andrew Estraich ʳᵘˢ

застрелят они его и дело в шляпе)))

Наталия

А с чего вдруг полицейский тушить побежит?))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

им просто надоело мошенников ловить и они поменялись с пожарниками!)))

Семин Александр

Они ещё не доели гамбургеры..............

Andrew Estraich ʳᵘˢ

и колу как назло пролили на костюм

Гульжан Ахмурзина

Наверно богатого у нищего и так ничего нет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

полиция не тушит дома)) а так я бы если был пожарныл потушил бы дом нищего богатый построит новый а нищий нет!

Гульжан Ахмурзина

Если конечно сознательные пожарные а не побегут кто больше заплатит