Олег Наумов

Посоветуйте не дорогие загрочничные интернет-магазины одежды.

Лилия

Не стоит далеко искать и все усложнять.
Есть недорогие наши магазины. Где даже не только одежду, а одновременно и обувь
можно найти, а также многоженство полезных товаров.
Вот сама ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Вячеслав Фомин

алиэкспресс китайский интернет магазин, на нем даже есть брендовые веши (с ярлыками и итекетками) только их нужно уметь искать;)

Дин Динёв

Алиекспресс

Людмила

А я ушла с Алиэкспресс после нескольких диспутов (споров) с продавцами. Наглые они сил нет, за брак возвращать деньги не хотят, потерянные посылки - их это не касается, а вроде магазины рейтинговые. . Советую вам ИМ каакаадуу. ру. Тот же товар, что на Али (по-моему даже больше) , зато есть гарантия возврата денег 100% и общаться с ними приятнее.