Анатолий Колчин

Помогите. . посоветуйте интернет магазин одежды...

Михаил Печаткин

Я уже несколько лет заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество очень достойное (как минимум на твердую 4+), притом за вполне приемлемые цены, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала сумочки, джемперы, рубашки, даже джинсы идеально подобрала!
С сервисом все в порядке - стандартная доставка бесплатная (мне в РФ посылки доходят за 2-4 недели) , всегда есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Рекомендую =))