Лю
Людмила

Сегодня услышала, что у каждого человека есть " КПД своей полезности ", то есть нужности для других. А вам очень важна ,ваша полезность для других?

Ответы
Улугбек

Гениальное замечание, Людмилочка!!! Именно, коэффициент НУЖНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ и определяет ценность человека в жизни!!! Наверное, это и есть СМЫСЛ ЖИЗНИ, о котором так часто спрашивает человек у себя и у своих друзей!!! Спасибо, Людмила, что так верно направил нас на верный ответ по вопросу о... СМЫСЛЕ ЖИЗНИ!!! ☝️🙇‍♂️☝️👍

Лю
Людмила

Доброе утро!

Улугбек

Доброе!.. Дюсенька!!! Доброе и ясное!!!

Валерий Рудаков

чем полезен отец и мать в Семье с детьми? пока не выросли Дети и не раззлетелись-далее какая ПОЛЬЗА? тем более для Других дармоедов что ли кормить или работу за них выполнять?

Хронит Бронхический

Мнение других обо мне лично, мне не особо важно...а вот результат и "предмет" моей работы, люди обязательно должны оценить, они мне за это деньги плотют 😉

Владимир Федоров

Важна, более того это принципиальный вопрос общения. При понимании своей ненужности прекращаю общение. Также при понимании того, что меня используют.

Александр Николаевич

А для чего быть эгоистом, если жить только для себя? Жизнь тем и ценна, что ты жертвуешь ей ради своих родных и близких, это и есть любовь.

Виктор Соловьёв

А кто определяет полезность??? В организме нашем все важно и не случайно..и глупо говорить о полезности сердца и менее полезной кишки...

Елена Данилова

Ну, скорее для меня. Я должна понимать, сколько и чего я могу давать другим, а сколько оставлять и брать себе

Лю
Людмила

Мудрое решение

Ли
Лина

Я знаю что во мне нуждаются, как и я нуждаюсь в ком-то, но о важности этого самого КПД я не рассуждала,

Алекс С

конечно каждый из нас несёт миссию от Бога в душе да не каждый принимает её такой какая она есть

Jane Папина

другим нужна вот пусть они и считают. если мало пусть пересчитывают нолик добавляют.

Людмила Попова

Даже не думала об этом. Но если привезли детей на каникулы, значит нужна и полезна)))

Лю
Людмила

А если бы не привезли, вы бы ждали?

Людмила Попова

Пока будут привозить, но дети растут и перестают нужлаться.

Лю
Людмила

И что тогда?

Людмила Попова

Тогда я стану более полезна себе и своему мужчине, детям и взрослым внукам, только реже, чем сейчас)

Лю
Людмила

👍

Павел 2000

Я не правительство... И не предприниматель... Короче, не пользователь... Людей...

Лю
Людмила

Хорошо

Владимир Фефилов

Исключительно важна востребованность .... День прошёл зря если, если нет дел..

Anastasia Anastasia

Если меня выбирают только ради моей полезности, то пусть проходят мимо

Ал
Александр

Мне лично всё равно на полезность, а вот на надёжность и верность нет. Но, к сожалению нет таких кто придёт в трудную минуту.

Anastasia Anastasia

Это правда. Люди, по своей природе, эгоисты. Это хорошо, если в разумных пределах, но, как правило, эгоизм глух и слеп к чужой боли, а ещё удивительно сообразителен), всегда находит оправдание для себя любимого))

Natalia Kendesh

Не то, чтобы важна... Просто надо выполнять свою кармическую задачу.

Сварог

Вот ещё,я б хотел для других быть бесполезным,но не выходит🤣🤣🤣

Лю
Людмила

о как

Сварог

🤷‍♂️

Старый Знакомый

человек - существо социальное..быть не нужным в социуме - обидно)))

Лю
Людмила

Пожалуй

Беатрис

меня уже раздражает моя полезность. я ее стараюсь делегировать

Нина М

К сожалению, меня моя полезность не отпустит до конца жизни.

Беатрис

Ну и хорошо

Нина М

Что ж хорошего!

Беатрис

Некоторые мечтают о нужности

Нина М

Ну если только с этой позиции

Георгий Ламбоцкий

А иначе зачем существовать? Не для услаждения своей утробы же.

Лю
Людмила

А есть некоторые которые отрицают такую необходимость

Георгий Ламбоцкий

Пустые бесполезные люди. Таким и размножаться ни к чему.

Ол
Олег

да... если почую, что ненужен... супруга наверно обрадуется...