Sonik In The Фингерс

Путин раб Голиковой и других фашистов

–6
Ответы
Александр Аксютин

ОБОЛДЕТЬ,ПРИ ЧЕМ ГОЛИКОВА И ПУТИН, И КТО ТАКИЕ ДРУГИЕ ФАШИСТЫ

Андрей Метлицкий

Что за бред...Ты то сам раб Байдена...

Ни
Николай

Ну если порассуждать,то Путин таки раб с галеры,сам говорил о себе.Может лучше зависеть от свободного человека,того же Байдена,чем от раба?Давно известно,что самые жестокие рабовладельцы получались из бывших рабов.А наш-то ещё и настоящий.Раб.

Андрей Метлицкий

Путин говорил что пашет как на галерах... а кто-то из министров сказал, что он бригадир над галерными гребцами... Это о том что человек работает и работает много... А вот Байдену я бы и бригаду шабашников не доверил...старческий маразм и признаки деменции видно не вооруженным глазом...

Георгий Клинцов

А ты просто мудахер.

Екатерина Емелина

Бред сумасшедшего.

Владимир Игнашов

не думаю что так.....

Николай Смирнов

Каждый чей то раб.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Йохуу!

Sonik In The Фингерс

Именно