Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как вам очередные обновления на сайте?

Ответы
Ludmila Drile

даавно-давно можно было прочитать ответы всех отвечающих на любой вопрос нажав на третий значек.а теперь только диалог один на один. по моему эти знаки не нужны вообще,раз ничего не изменяют.

Василий Комышний

когда выскакивают какие-то вопросы от илона маска меня эт о крайне раздражает. Это к чему? Я считал что у нас тут живое общение а не викторина с ИИ)

Уральская Рябинушка

украли красивые сердечки, и лайки объединили в карму. Для чего-не понятно. Теперь пойдут дизлайки. И как минусовать или плюсовать-не подскажете?

Уральская Рябинушка

А можно попробую. на вашем комменте?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Попробуйте.

Уральская Рябинушка

Я дизлайкнула ваш коммент "На стрелочки нажимать", исчез ваш лайк (стрелка вверх), но нет ни +++, ни - - -. А я видела тут у некоторых -2, например

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, не знаю я.

Уральская Рябинушка

Ладно, разберёмся, узнаем😆Простите за дизлайк

Veleslav Yarumar Vran

не знал этого сайта позавчера, не знаю никаких обновлений. функционал примитивненький, это не соцсеть - так, времяубивалка, имхо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сайт классный. Только подпортили ненужными обновлениями.

Veleslav Yarumar Vran

на худой конец сойдет и этот. на толстый - не знаю ;))

Годана

Не совсем нравятся! Начнут создавать армию ботов которые будут убавлять лайки или накручивать. Это вообще нечестно!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ужас(

Годана

☹️

Lika Vergen

Хотелось бы время почетчеьи более точно. Совсем уж водяные знаки. Мне жаль,что ликвидировали УВЕДОМЛЕНИЯ.

Zza-Zza-Lorak.

Относительно не понимаю что-то они принимают какие-то решения непонятные От чего ни становятся интересно

🇷🇺 Анжелика*

Стрелочки вверх и вниз надо бы подальше друг от друга поставить, а то с тф неудобно нажимать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лучше вернуть сердечки.

Игорь Погребняк

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы соску на йyx не натягивало!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Анита

Можно привыкнуть, лучше обновления, чем то что происходит в мире

Олег Розов

Вот я его пока что-то не почувствовал. В чём оно заключается?

Марго

Нууу... Мягко говоря и штоба не обидеть художников - гамно!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ДА. Нафига эти стрелочки.

Марго

🤪

Зона_Іn_Тересу

да..вспомнила мудрецов давали? давали. забрали? забрали

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не надо здесь этой фигни. Был простой удобный сайт и мне всё нравилось.

Зона_Іn_Тересу

а теперь?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С каждым обновлением всё хуже и хуже.

Зона_Іn_Тересу

просто непонятно зачем..ну да ладно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Админам делать нечего.

Галина

ПОКА НЕ ВРУБИЛАСЬ .ЕЩЕ БЫ ФОТО ВЕРНУЛИ НА МЕСТО .

Просто Осень

Для меня всегда важны только вопросы и ответы.)

Шельма Енот Вот!

хрень... а что предлагаю - не могут сделать...вот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока недаделано надо стрелочки переоыормить

❤️Мышка С Марса❤️

карму добавили... все.. готовься к дизлайкам...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ужас😡

Казачка Вольная)))

ничего революционного. Просто нужно знать

Ан
Анна

Здравствуйте вам, не ахти , а вам простите?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А нам тоже не нравится, простите😁

Ан
Анна

Лучше бы голосовые сделали сообщения да? Как думаете?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет, не хочу.

Ан
Анна

Понятно тогда все с вами, хорошо спасибо большое вам спасибо 🙏

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не за что.

Ан
Анна

👍🤝