Юл
Юлия

Нормально вообще.... (делала запеканку а получился манник какой то! ((+++

С морковкой при чем. Делала по обычному рецепту-яйца, творог, манка, сахар, немного молока. Че за фигня блин, на вкус и тесто как у манника (((может зависит еще от того, в чем выпекаешь? я в специальной чугунной сковороде ставила в духовку, при 180градусах.

Алексей

Во всем виноват творог! У меня так же как-то сырники не получились. В творог, сволочи подмешивают муку или еще что, поэтому так.