Натали П

Получится ли по этому творожная запеканка (все внутри)

Два яйца взбейте, 250 г творога смешайте с двумя столовыми ложками кефира. Затем две массы соедините в одну и добавьте туда мед и изюм. Можно также использовать яблоко, чернослив или курагу. В форму, смазанную маслом, выкладывайте творожную массу и отправляйте в духовку на 30-40 минут
Хочу без манки и муки сделать. Настораживает два яйцп не мноооватоли на такое кол во творога, Как думаете вкусно получится? Хочется подиетичнее но чтоб вкусно было

Pucca Kim

яйц не мало, я всегда клала на пачку 200гр одно яйцо, но всегда с манкой. попробуйте, должно нормально быть

Яна Олейник

..по мне так чем яиц больше тем вкуснее..).. . и я мед в разогретом виде не люблю. . он вкус меняет.. . я сахар всегда кладу.. . а так все вроде норм.... я манку и муку в запеканку не добавляю.. . манкой обсыпаю форму смазанную маслом. . тогда пирог либо запеканка легко от стенок отделаются...