Anastasia Bambola

пирог манник....если манку заменить хлопьями геркулес-получается

очень вкусно)))) у меня это случайно вышло -манки не оказалось...младенцы заценили...
вопрос для кулинаров-кондитеров))) такой пирог в природе существует?))

мне не для патента) ) мне для собственной важности))

Денис Кощиенко

Срочно запатентуйте))))) Я впервые слышу, надо попробовать.

Олег Меньтюков

зачем так кричать.. .
запатентовала бы по-тихому.

Наталия Зарубина

овсяное печенье ведь имеется))) ) и пироги такие есть)) ) в нете только что набрала))))