Елизавета Виноградова

Можно ли для овсяного печенья использовать не "Геркулес", а хлопья "6 злаков"?

Пусть оно будет "шестизлачным" - я хочу понять, впишется ли такой исходный продукт в технологию приготовления.. . может, тесто в принципе не получится? Или подгорит, или не пропечется.. . Может, кто уже пробовал?..

Вя
Вячеслав

я не пробовала, но думаю, что можно. Я всегда перемалываю овсянку, может, и Вы измельчите злаки.

Станислав Романов

но тогда это будет не овсяное, а шестизлачное печенье

Анна Елистратова

Да можно н оно будет не совсем овсянное....