Иогай-Логан Велесов

Можно ли овсяные хлопья заменить мюсли? Надо для печенья

Мне главное чтобы печенья получились такие же как и с обычными хлопьями.

Вкус не важен

Мюсли обычные без сухофруктов и прочих добавок

Zoka Mister

можно, но вкус уже не тот будет, мюсли в основном смесь разных круп и изюма

Оксана Антоневич

я бы заменила. там в мюсли много всяких вкусностей добавлено. (говорю теоретически, не люблю овсяное печенье)

Татьяна Миронова

Можно, если без добавок то будет не так неощутима подмена.

Сергей Масляев

Не всё имеет хлебопекарные свойства. Потому нет хлеба из гречневой муки.

Юлия Семёнова

будет похоже. но в мюсли идут обжаренные хлопья

Алексей Чиженок

нельзя вкус будет другим