Настена Сластена

Что из этого можно испечь? Есть овсяные хлопья, какао, приправа Карри. Что-нибудь типа печенья, но диетическое.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Карри не надо в десерт.

Дмитрий

2 стакана овсяных хлопьев; 1 ст. ложка пшеничной муки; пол стакана сахарной пудры; 1 ст. ложка какао-порошка; 2 яйца; 100 гр. растительного масла. Сухофрукты, корица -по желаниюПриготовление: Высыпьте 2 стакана овсяных хлопьев в блендер и помолите их до состояния муки ( я помолола хлопья не очень мелко). Добавьте 1 ст. ложку пшеничной муки, пол стакана сахарной пудры, 1 ст. ложку какао-порошка, 2 яйца. Массу перемешайте и добавьте 100 гр. растительного масла. Перемешайте снова .Я добавила изюм. Постелите на противень пергамент и, на небольшом расстоянии друг от друга, ложечкой выложите тесто на фольгу. Печенья можете сделать любого размера, какие вы любите. Отправляем печенье в духовку и выпекаем при 180 гр на 20-25 минут. Приятного аппетита!

Марина Александрова

Лично я очень люблю всякие вкусняшки, но спортом занимаюсь, толстеть не хочется ))) Мне нравиться рецепт шоколадного торта без муки. В одном кусочке 131 ккал. Но он такой вкусный.. .ммм. . http://gotovlu-vkusno.ru/potryasayushhij-shokoladnyj-tort-bez-muki

Александр Комиссаров

Да я недавно и различаю небольшое понятие о этом рецептике. мне кажеться где то сдесь присутствует немного разных рецептов: light-sweets.ru