Ев
Евгений

Какие хлопья геркулеса вам нравятся?

Привет ребята!
Сегодня захотелось хлопья геркулес поужинать, в детстве не очень любил почему то их
Подскажите какие хлопья геркулес вам нравятся, какого производителя вы покупаете? (Украина)
и если вам не лень напишите рецепт приготовление.
Спасибо)

Алексей Новиков

Мне лично Ясно солнышко нравятся - и по цене и по качеству. Я не очень то овсянку люблю - но вот такие варятся очень быстро - 3 минутки и очень мягкая кашка получается, делаю на молоке с изюмом и медом - получается как крем, иногда сливки добавляю... .

Очень вкусные:

Раньше покупала вот такие (они чуть подороже) , теперь не могу их покупать, после того, как в Окее купила такие хлопья с ЖУчКами!!! !

Владимир Додонов

Nordic - самые вкусные. Обычная каша- в кипящее молоко соль, сахар и проварить пару минут. Еще она лучше любых панировочных сухарей, получается отличная хрустящая корочка. И конечно просто смесь с сухофруктами и орехами положить на протвинь и отправить в духовку. Потом просто есть запивая молоком.

Се
Сергей

Нордик неплохой, но не всякий. Лучше брать светлую коробку, где написано без варки.
А мне больше всего нравятся хлопья Быстров в высокой овальной коробке с пластиковой крышкой. Они крупные и нежно-сливочные на вкус. Просто заливаю кипятком минут на пять-семь, плюс соль, сахар, сливочное масло по вкусу.

Саня Скворцов

Брьген (Германия) достаточно залить кипятком (не варить) , ряженкой, йогуртом, соком

Ainash

Принципиально не признаю хлопья не требующие варки! Очень нравится каша из хлопьев ясное солнышко №2 . Варю в молоке, чуть подсоленом смо сливочным маслом 5 минут. Потом добавляю по вкусу когда изюм и сахар, когда курагу, а иногда сыр. На любителя