Ма
Мария

Рисовые хлопья из них каша нормальная?

Прочитал про полезности каш и т. д. Решил купить овсяную и рисовую, но вот такой вопрос - где рисовая каша, там идут рисовые хлопья, и вот в чем вопрос ОНИ ЖЕ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ РИС? Тоесть это никакой не рисозаменитель обработанный всякой фигней, в составе вообще чисто просто "рисовые хлопья" и в приписках говорят что нету ГМО, нету консервантов и т. д. я ее варю кипятком на минут 10 и ем без соли.. . МОжно же ее есть как рисовую кашу равноценна ли она рису обычному

Пашка Борисов

Не совсем равноценно.
ОБРАБОТАННЫЙ, даже паром, рис гораздо менее полезный, чем сырой, отваренный.
Так что - уж лучше из риса, чем из хлопьев.

Семён

Даже очень нормальная. Варится быстрее.

Ksю Анатоlьevна

она самая полезная каша чем другие. в китае это еда самая самая распрастраненна

Дмитрий Чубов

самый полезный рис - нешлифованный .

а обычный рис (т. е. беленький - очищенный) или хлопья - разницы никакой, особо полезного в них, по сравнению с другими зерновыми, нет.

промышленное изготовление рисовых хлопьев предполагает только обработку паром, водой, сплющивание и сушку. т. е. никакой химии там нет

выбирайте, что вам удобнее и подходит по цене - хлопья обычно намного дороже.