Миша Синельщиков

Какую кашу лучше покупать? Нужна проверенная и натуральная. Как вам каша Геркулес?

Адрюшка Rush

Натуральная в поле растет, и то.. . все, что упаковано в коробки и пакеты, подверглось обработке, в том числе и плющеный овес. Как и с помощью чего, мы знать не можем. Так что пробуйте, на вкус и цвет.. . если варить (что лучше) , это один производитель, если заваривать, другой. Клинский приличный, Матти нежный, Нордик ничего.
Надо еще смотреть соотношение цена-качество. Не должен овес стоить 70-100 рублей за пачку.

Евгений

Геркулес - он разный. Берите Клинский. У многих других производителей просто в рот не вломишь (

Владимир Прядкин

Овсянка хорошо, но я люблю манку.

Nurik Kurpekulov

Овсянка, сэр. Ненавижу овсянку.

Ульяна Беляева

я ем только гречу (из каш) , и если крупы - рис на гарнир. И все.... остальное - овощи (кроме картошки) , бобовые.. ну и... мясо-рыба-курицатак что геркулес по мне НИКАК

Антон Кучеров

лучше не предумать

Мария Кальдина

пшено 🙂 только чистое выбирайте, отборное

Анечка Сабурова

люблю овсяную кашку и желательно с фруктами

Леонид Неповинных

Каша не продаётся, продаётся крупа, а кашу приготовите Вы!
Полезней всего красный и коричневый нешлифованый рис, гречка.

Ярослав Воронков

Я люблю Геркулес традиционный, который варить надо 10 минут. Быстрорастворимый Геркулес любит моя мама. Мне нравиться в Геркулесе разжевывать раздавленные зерна. Каши, они же гарниры у меня всегда в рационе. На кухне Всегда в запасе Геркулес, Рис, Пшено, Гречка, Манка.