Танюшка Бахвалова

Сколько калорий в отварных хлопьях геркулеса на воде в 100 граммах?

Светлана Глухарева

калоризатор. ру - регистрируйтесь и получайте массу полезной информации. В том числе и по калориям, и правильному питанию. .
В Вашем случае - 88 ккал..

Катерина Угняченко

калорийность всегда считают по сухому продукту (сырому - если мясо)

100 гр. сухих хлопьев в зависимости от кол-ва воды можно разварить очень сильно, но калории от воды не прибавляются, поэтому как было 360 (примерно) ккал на 100 гр. сухой крупы, так и останется,
соответственно 50 гр. (сухой) овсянки - 180 ккал, 30 гр. (сухой) - 108 ккал и т. д.