Дарья

Сколько грамм и калорий в 1 куске буженины в фольге?

Настя Станиславская

Скажи сколько грамм весит кусок и я скажу сколько в нем калорий.

Артём Бурдынкин

Вчера только ногу барана готовила-каллорий не заметила!

Ольга Быканова

смотря какой кусок отрежешь

Валентина Лысова

смотря какая жирность сколько соли с чем сочетаеться- одна правда что свинятина не имеет ценности для организма а просто холестерин

Furkat

Предположим, что кусок весит 100 граммов. Белков в нем примерно 20 г, жиров 15 г, углеводов 7 г. Калорий: 20х4,1 + 15х9,3 + 7х4,1 = 250 ккал.

Серега Пирогов

Психиатры говорят, что от частого упоминания калорий на лбу вырастают рога.