Андрей

Как зрительно выглядит 100 грамм сухих овсяных хлопьев.

Ju
Julietta

Как 100 грамм сухих овсяных хлопьев

Юрий Лосев

Полстакана, например

Катюша Шмакова

В пачке 500г, разделите на 5 и получите объем 100г.
В тонком стакане- 100 г

Ta
Tatiana

Выглядят, как 1) горка, если насыпал на что-то ровное; 2) как полстакана (полчашки, четверть пиалки и т. д.) ; 3) рассыпанное нечто из хлопьев, если не углядел за шкодным котом.

Андрей

Отвечатели, а полстакана пуха и полстакана гвоздей для вас тоже по сто грамм? ? ?Идите взвесьте, а потом отвечайте человеку. 100 грамм овсяных хлопьев это полный граненый стакан и еще столовая ложка.