𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня купила черевишню, не знала о таком гибриде, кто пробовал?

Ответы
Игорь Погребняк

😮😦🤦‍♂️
Надеюсь, Вы не у цыган эту субстанцию покупали???????)))...🤔😉
P.S. Искренне Ваш!!!!!!!)))...🙂
P.P.S. Ведь "землеклуб" ( такой себе "родственник" черевишни) может быть, как и гибридом ЗЕМЛяники и КЛУБники, так и ЗЕМЛяным КЛУБнем, картофелем, то есть!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Алексей Старшинов

Чебурашка занудно несколько раз: "Гееен, а Ген, изюм с усиками бывает?" Нервы у зеленого не выдерживают и : "Отстань, конечно НЕТ!!!" "Вот, блин, Шапокляк опять сушеными тараканами накормила..."

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Я росла на кавказе - есть такой сорт Шпанка, это гибрид вишни и черешни
Шпанка — раннеспелый сорт вишни народной селекции, полученный на Украине. Точнее, это вишнево-черешневый гибрид

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента шпанку в детстве на вишневку обрывали, а эта со вкусом черешни, но с кислинкой

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

видела на рынке такая появилась.. надо попробовать пожалуй

Андрей Будняев

Скорее всего это шпанка.По сути вишня,но не кислая.Ее можно есть не присыпая сахлром.Сейчас как раз её время.🖼В пакете на заднем плане.

Татьяна Сивенкова

Было дело. Но не очень... По отдельности они лучше, или привычнее. Так же как желтый арбуз - ела в прошлом году - сплошной обман зрения и вкуса

Сергей Хрулёв

В моём детстве росла такая ягода. Мы к ней так привыкли, что обыкновенную вишню считали кислятиной, и ели только в виде варенья.

Константин

Это производители мутят что то..хотя для получения хороших сильных деревьев не редко прививают вишневую почку на черемуху

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Костя. Интересно

Константин

Здравствуй,Катя..есть и сорт Черри

Константин

Да

Павлос

Гибридизм удивительное направления...... Не удивлюсь...., если когда-нибудь додумаются скрестить полынь, носки и яблоню😁

Константин Аствацатуров

пробовал в прошлом году ничего особенного предпочитаю либо черешню ливо вишню но шпанку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почти все сорта черешни это результат селекции на вишни . . . ничего удивительного . . .

Старый Знакомый

ууу..на свете много, друг Катена, того, чего не знала ты))) Приятного аппетитика тебе)))

Игорь Бухтияров

Ну так если купила, то не томи душу, поделись полученными вкусовыми ощущениями!

Ой Ля Ля

У меня дерево.)) очень вкусная. Плотная как черешня, но вкус вишни и насыщенный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас растёт и вишня и черешня и черевишня, да и другие гибриды тоже растут

Armen Avanesov

Ел шпанку, она вроде тоже такой гибрид, крупнее вишни и не такая кислая

Андрей Ледник

Как ягоды созревают не забудьте описать вкус, может и себе возьму

Андрей Ледник

Пока груши и ежевика(ягода)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Клубника, малина, вишня, черешня, яблоня, абрикос, как варианты

Андрей Ледник

Клубнику присмотрел, сливу тоже а ещё чернику😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хурму, персики, вообщем всё что любите

Андрей Ледник

К сожалению регион не позволяет😏, виноград ещё можно

Влад Паладин

Да у нас крыжовник с арбуз, не одна пальма не выдерживает...! 😂😂

Бахром_С

Обыкновенная вишня, но чуть больше - но по вкусу - опять же вишня

Хадижа

Не слышала, а вот ежемалина, говорят, очень сладкая и вкусная...

Майя Петрова

Тоже не знала. Не люблю вишню. И зачем было портить черешню?