Maikl D

==Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальшеОн предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричкеДовод его был следующий:Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другогоТак вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка...познай меня сейчас

Ответы
Ма
Мария

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что уже никогда не сможешь этого сделать

Maikl D

вау..шишками закидаешь

Ма
Мария

зачем? я не агресивна

Maikl D

глупыш-шишки- это ошибки)))

Ма
Мария

ну если только этим...

Наталья

а молодец не растерялся

Наталья

да интересно....не спорю

Maikl D

видишь ..ты посмотрела это моими глазами)))

Наталья

окей! пусть будет так

Maikl D

опять

Наталья

нет снова...

Алёна

Не льсти себе )))

Maikl D

ты пожалеешь ..это точно)))

Алёна

Уверен?Никогда не жалею о сделанном или не о не сделанном.Значит так надо!)