Евгений Бригг-Снежин

В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, anekdotov.net, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря...!?

Ответы
Джами Асад

Да уж....мысли интересные....

Евгений Бригг-Снежин

думаю, что правильнее было бы "Благими намерениями может быть вымощена дорога в ад, если они не подтверждены благими делами"

Джами Асад

Адом мало кого теперь напугашь

Евгений Бригг-Снежин

ага.. ад кромешный на земле и творят нацисты и прю политиканы и ястребы - банкиры от войн ...

Ка
Камола

😄👍

Евгений Бригг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Ка
Камола

А похож Он на армянина

Ка
Камола

😉👍

Аксинья

👍👏

Евгений Бригг-Снежин

Молитва о спасении души..
Ты.- отойди от меня, сатана,
отойди от меня, буржуа.
А. Блок.
Для истинного христианина богатство
и есть обличение во слабости
духа и во лжи злой.
«Я верую в невидимое духовно- божественное бытие…
Желаю
его для себя всем сердцем и всею мыслею,
уверен в том, что
этот духовный мир действителен
для меня» (Гал. 5,6)🖼

᠌ ᠌

🤭

X-M@N

)

Евгений Бригг-Снежин

Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!

X-M@N

Хм

X-M@N

Ошибка

X-M@N

Ок