Галина Васильева((Ряз.)

Как Вы относитесь к круизам со скидкой 50%?

Ответы
Наталия Евдокимова

Если это скидки в последний момент перед отбытием-очень положительно.Пример-я заплатила на круизе на Валаам на теплоходе 72000=за место в 2-х местной каюте с полупансионом,а другая женщина перед самым отплытием 65000=И она была одна в 2-хместной каюте и с полным пансионом.Вот и судите сами.Только это уж как повезет-брать путевку нужно буквально за день.Это только москвичам доступно.Можно даже в день отплытия прямо на Речном вокзале купить путевку.

Галина Смирнова

Часто,люди,приобретаемые путевки у таких круизных групп,часто являются заложниками махинаций и оказываются крайними в этой ситуации.

Галина Васильева((Ряз.)

Клуб inCruises ознакомтесь в инете много информации.

Галина Смирнова

Написано бывает много,но на факте получается совсем другое.

Галина Смирнова

Удачи и всего доброго.

Андрей Стрельцов

Галина, прежде чем чего то рекламировать, хотя-бы научитесь грамотно писать. Вы же представляете лицо, так сказать Вашего КЛУБА. Не верю однозначно. Сыр в дешевой мышеловке

Andreas Aisenstein

Нормально. Однажды бывал в таком по Средиземному морю на самом большом лайнере" Сплендида" ,воспоминаний на всю жизнь. Правда тур брал за 6 месяцев.

Галина Васильева((Ряз.)

у МЕНЯ ДЛА вАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Andreas Aisenstein

Спасибо. Пока никуда не собираюсь.

Andreas Aisenstein

Понимаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рекламный ход и не более, никто себе в убыток работать не будет, а накрутить цену на 100 и скинуть на 50 это вполне работает

Галина Васильева((Ряз.)

Круизный клуб

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём заключается концепция клуба, в частых поездках или в чём?

Галина Васильева((Ряз.)

Я Вас не вижу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заходите на мою страницу и в верхнюю строку - Написать сообщение

Леонид Музафаров

Если цена устраивает то почему нет? Но я бы поинтересовался в других турфирмах ценами на аналогичный круиз.

Галина Васильева((Ряз.)

Это клуб.Члены клуба имеют всю базу данных.сами выбирают круиз.имеют возможность сравнивать их с другими круизами. Членам клуба оказавают помощь в подборе дешевых авиобилетов Цена очень бюджетная если интересно найдете меня в одноклассниках Вся подробная информация там .Сброшу свою реферальную ссылку. ФИО Вы знаете -лет63 Минск

Леонид Музафаров

Это я так к слову пришлось. я не зарегистрирован ни в одной соцсети.

Галина Васильева((Ряз.)

Регистрируйтесь. если зацепило. Буду рада помочь

Анатолий

Сначала "накрутили". Видят, что "перегнули", а денежки теряются, потому и "скрутили" по-быстренькому...

Галина Васильева((Ряз.)

Это международной круизный клуб.Миссия клуба сделать этот вид отдыха доступнее среднему классу .

Анатолий

Кто-то ведь "родил" скидку! Стало быть, прежняя цена вопроса была сильно накручена!

Галина Васильева((Ряз.)

Круизный клуб inCruises

Сл
Сладкая

Вчера смотрела путевку со скидкой...чуть не купила. Начала читать отзывы....поняла почему скидки.

Галина Васильева((Ряз.)

скидки только для членов клуба.набираю команду

Первая Отрицательная

Команду матросов палубу драить😆

Галина Васильева((Ряз.)

Оценила вашу иронию.

Первая Отрицательная

Благодарю Вас за столь высокую оценку !

Первая Отрицательная

Экономика должна быть экономной ! Помните лозунг Партии? И где сейчас эта Партия. Про судебные издержки ещё не забудьте.

Игорь Дробков

Это на необитаемый остров с билетом-в одну сторону???или к добрым людоедам из племени"ням-ням"?))

Галина Васильева((Ряз.)

Ребята с юмором подходят!

Игорь Дробков

Ну..если Гале подхожу -так это хорошо!а если экзотический экстрим то неее...))

Галина Васильева((Ряз.)

Это работа.

Игорь Дробков

Это от меня все-ну очень далеко..)

Галина Васильева((Ряз.)

Работа с друзьями.знакомыми и в интернете

Игорь Дробков

Работа-если платят.если нет-то это хобби. Ну или вы хозяйка туристического бизнеса. Я так это понимаю.

Галина Васильева((Ряз.)

Нет я член клуба потрудитесь заработаете

Николай Маурин

Морские круизы от клуба inCruises являют самыми выгодными в сегменте этого рынка.

Галина Васильева((Ряз.)

Я партнёр этого клуба.собираются команду.

Елена Литманович

Один раз с мужем летали за границу по горящей путевке- очень понравилось.

Елена Литманович

Давайте

Галина Васильева((Ряз.)

Что Вас интересует? Это Международный круизный клуб............предлагает всем любителям путешествий круизы на современных лайнерах со скидкой до 50% Клуб сотрудничает с самыми крупными и известными круизными компаниями мировых брендов

Елена Литманович

Прежде всего куда когда и сколько

Галина Васильева((Ряз.)

5500 направлений с разным сроком путешествий Члены клуба имеют свою онлайн площадку .свой кабинет самостоятельно выбирают тур, получают помощь в поиске дешевых билетов.У партнеров клуба другая миссия Если интересно найдите меня в одноклассниках.сброшу видео ФИО Вы знаете 63 лет Минск

Петр Ермаков

А полную стоимость круиза для семейной пары стесняетесь назвать?

Галина Васильева((Ряз.)

Не стесняюсь!Круизы действительно доступны.комфортны.но об этом надо долго рассказывать. Проще общаться в вайбере.вотсап.по скайпу.5500 круизов по всему миру!

Владимир Голощапов

Я всегда считал и считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Сергей Логинов

а в 50 чего, копеек, долларов,, рублей, евро или что то другое?

Галина Васильева((Ряз.)

Клуб американский и валюта соответственно

Алма Залиева

В Рязань можно и 200 процентов скинуть "но мне туда не надо"

Lady Dance

Вообще ко всему, что со скидкой скептически отношусь

Галина Васильева((Ряз.)

Первый международный круизный клуб.который сотрудничает с самыми крупными и известными круизными компаниями мировых брендов.Прежде.чем отвергать.надо познакомиться с продуктом

Lady Dance

Ну не знаю

Галина Васильева((Ряз.)

Я не уговариваю

Алекс Венцель

Подозрительно. В любой скидке всегда есть подвох...

Майя Петрова

Никак: мне не судьба, меня укачивает на море и реке

Тигр Очень Ласковый.

любая скидка, это иллюзия, что вы что-то выиграли.

Владимир Медведков

Странно как то, не понимаю. На халяву как то не то.

Галина Васильева((Ряз.)

Накопительная

Владимир Кручинин

со скидкой 50% и удовольствий может быть на 50% )