Ва
Валерий

Числа остаются безликими символами до тех пор, пока ими не обозначены Материя и Пространство, Время и Энергия. В этом случае, числа – это уже носители информации; форма, активно влияющая на содержание.?

Ответы
Ли
Лиза

Форма способная описать содержание, а влиять .... Сомневаюсь.

Ва
Валерий

какое действо у слово гипотетически.какой образ в себе несет и силу образа расскажите

Ли
Лиза

Значит чистые рассуждения, теория

Ва
Валерий

вот.догмы не более не несущие в себе ничего.пока

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вопрос не совсем понятен. Числа обозначенные вышеописанным могут ли активно влиять на содержание?
Правильно понял?

Ва
Валерий

да

Восток Дело Тонкое...

Количество в качество и наоборот?

Иса Джи

В этом иллюзия мира по содержанию