Юлия Кузнецова

как вам мать asus m5a97pro в связке с процессором phenom 2x4 965 8 гигов оперы от корсара в придачу 2 по 4 гига

Елена Пушкина

заипатая!!)))

Михаил

устаревшее говно, лутше меньше да качественней

Светлана Бородулина

за цену этого железа отлично

Елена Добрынина

Плюсы ASUS M5A97 PRO: +

Хорошие способности к разгону процессора.
Хорошие способности к разгону «периферии» : оперативной памяти, её контроллера и шины HT.
В целом высокая «послушность» и предсказуемость материнской платы.
Гибкие настройки Load Line Calibration для напряжения питания процессора.
Низкая цена.

Минусы ASUS M5A97 PRO:

Недостаточное охлаждение северного моста.
Неадекватный программный мониторинг напряжения питания процессора.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/45381_4/Obzor_i_testirovanie_materinskoj_platy_ASUS_M5A97_PRO.html

мне очень нравится