Дмитрий Данилов

почему у меня видно только 4 гига? ( стоит 3 планки по 2 гига) мать: asus m3a78pro в биосе тоже пишет, что 4 гига

Сюлейман

одну планку не видит видимо она или не совместима с вашим железом или не исправна

Сергей Семёнов

В биосе разблокировать надо. Читай в интернете

Сергей Сыров

На выключенном компе попробуй планки местами поменять. А если они еще и разные, то с наименьшей частотой ставь в первый (ближайший) к процессору слот

Рахима Достамбаева

Вы разобрались? У меня таже ситуация,,,