Асмадей

Интересно,есть разница между тем как черный кот перебежит дорогу,с право на лева или с лева на право??)

Ответы
Марина Красильникова

Какого цвета кот и в какую сторону он бежит, разницы совершенно никакой. А вот сколько и какие ошибки Вы наделали в одном единственном предложении, тут, конечно же, вообще беда. Подумайте лучше над этим.

Марина Красильникова

Смешно... шутка программы... И прикольно... Представьте себе, что Ваша " программа" Вам что-нибудь по-серьёзнее в следующий раз выкинет! НАПРИМЕР, деньги с Вашей карточки переведет кому-либо?

Асмадей

карточку интернету не доверяю! из-за этой шутки мне показалось, что я дурак или я не тот русский учил)))

Марина Красильникова

Или , вообще, сам не совсем русский)))

Асмадей

))))))нос плоский,глаз узкий-значит Русский!!!))))

Марина Красильникова

Интересная мысль , но... глаз узкий -не значит русский!))) Кстати, было время, когда на нашей земле татаро-монголы траву топтали. Вот у них-то и был злощастный прищур )))

Сергей Максимук

Если с лева на право - будешь побит коммунистами, если с права налево - националистами.

Асмадей

сурово)

Lo
Love

С права на лево -этр плохо , а с лева на право-хорошо... но по мне так это все чушь

Асмадей

может и чушь,но как знать)

Елена Че

забудьте) ему просто что-то понадобилось на противоположной стороне улицы)

Елена Че

зачем?) оставьте в покое котов и раков, что на горе))

Асмадей

да я готов с ними жить дружно.лишь бы не свистели и орали))

Елена Че

))))) таки прям орут под окном "Ваня....ну, Вааааня.....ну дай перейду тебе дороооогуууу")))))))))))

Асмадей

))) А как я узнаю,что это вы?!!!)

Елена Че

я????? не кошка, а человек) дорогу Вам уж точно не буду переходить)

Александра

)))) мда , до этого вопроса и ни кто не задумывался над этим))) да нет разницы)))

Александра

и как это по другому?)))))

Асмадей

Ну как...трудно-сложно читаемы или открыты на всю!))

Александра

согласна)

Асмадей

разные волны так сказать)0

Александра

конечно- мы все разные)

Психоделический Енотик )

Нет , не стоит на это вообще обращать внимания

Солоха

нет разницы..но можете поэксперементировать)

Анна

Нет никакой разницы вообще. Фигня все.

Чаликушу

имеет...если в это верить

Асмадей

согласен!)

Чаликушу

верите?

Асмадей

верю)

Чаликушу

если в пазуху то к удаче)

Асмадей

вот если с лева на право,то так и получается,если наоборот,то и наоборот)

Чаликушу

если к этому отнестись без суеверия,ничего и не будет

Виктория Пучкова

Мне так без разницы!

Асмадей

а вот некоторые замечают разницу!)

Виктория Пучкова

Если быть суеверным то да! Но именно страх создает веру и реальность. Ведь если бы людям сказали новую байку что рыжий кот перебежит дорогу-к беде-то то же самое! Вера или отсутствие этой глупой веры!

******** ********

все равно к деньгам

Асмадей

К прибыли или растратам) лучше к деньгам!!!)

******** ********

к прибыли, проверено

Асмадей

Класс!!!)

******** ********

)

Борис Вернигер

справа налево!!!

Асмадей

да вот писал так-ведь правильно,но выдаёт ошибку в написании)

Ядвига

ни какой...

Ядвига

нет..не так

Асмадей

опять не так)))

Ядвига

нет программы

Асмадей

а что тогда есть? план на каждого из нас есть?)

Ядвига

не знаю