Владимир Тюнин

Сколько лет на Кубе, по распоряжению Фиделя Кастро, нельзя было праздновать Новый год?

Ответы
Ольга

О ней было написано немало книг в эпоху советско-кубинского сотрудничества. ... оставались до падения "кастровского режима" на Кубе, то сегодня, восемь лет спустя после исчезновения ... Нельзя не отметить большой вклад соратников Фиделя Кастро по ...... Новый 1948 год начался с грозного симптома.

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Светлана Родионова

Представления не имею... и отмечали ли там этот праздник вообще... а не католическое Рождество, например.... Поражает иное- уровень медицины ( в сравнении с нашей), а ведь их врачи когда-то учились в наших институтах...

Алексей Одинцов

ну пока он был лидером коммунистов до свержения власти нельзя было как сухой закон при хрущёве который сам пьяный разбил Кадилак подарок от америки

Раиса Яркова

До 1998 года запрещали праздновать Рождество. На Новый год запреты мне неизвестны. Но у них в этот же день (1 января) отмечают День Республики.

Cergei Efremow

Новый год на Кубе считается основным зимним праздником, так как празднование Рождества разрешено было только с 1998 г,получается 42 года.

Олег Таб

Кубинская революция была 1 января,на сколько я помню,но наши Кубинцы праздновали в институтской общаге и Новый год и революцию свою))))

Виктор Федоров

Я произвел Платеж с Банковской Карты!Деньги были сняты! Но Деньгине поступили на Фотострану! Разберитесь!

Ирина Кокшарова

Честно, не знаю)))) Пытаюсь в изменениях законов и распоряжениях, созданных в России, пока разобраться)))

Antonina Sigovtseva

Ой, это совершенно не мои проблемы, и меня не интересует сколько лет, месяцев, дней и т.д. по убывающей

Андрей Клочков

На Кубе отмечают,- "Католическое Рождество", ... "Новый год",- чисто символическая дата ...

Юлия Александровна

вот не знаю, ответьте..про Рождество знаю, что праздновать разрешили с 1998 года

Игорь Панфилов

Это неизвестный для меня Вопрос И далёкий край света хоть и солнечная страна

Люция Талипова

не знаю... выражение - знаю свои права, значит, что их никто не нарушит, верно?

San Sanic Nazarikov

Подобный запрет давно пора ввести и в России... чересчур много праздников...

Олег Шмыков

получается, что один, новый год никогда не наступит... время остановленно...

Юрий Григорьев

СКОЛЬКО ОН ПРАВИЛ. СТОЛЬКО И ЛЕТ ЛЮДИ ЕГО СТРАНЫ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗ ПОДАРКА

Алексей Задорожный

Без понятия...Заскоки коммунистов меня меньше всего интересуют..!

Сергей Дьячков

Ничего об этом не знаю. Был там и праздновал. Никаких проблем!

Елена Мамылова

А сколь ко лет в Советской России не разрешали наряжать елку?