Д*
Дельт@план ***********

ves u menya seychas 76 kg hochu pohudec shtob ves byl 70 pomogite kak dabica etogo vesa

Vitaliy Petrenko

больше бегайте и делайте упражнения ногами как будто едите на вилосипеде

Ирина

самое главное- не голодайте !!!человек в сутки должен употреблять то, к чему его "тянет" . конечно употреблять продукт нужно УМЕРЕННО.
любая диете вводит организм в стрессовое состояние. Он пережив это и "испугавшись" делает для себя вывод: "нужно запастись энергией, чтобы я не страдать так вновь"
и ведь на самом деле после диет (когда человек позволяет себе большее) мозг даёт команду и жира откладывается в 2раза больше... и чем чаще мы подвергаем себя диетам, тем быстрее мы набираем массу после.
чтобы этого избежать, не стоит составлять рацион по дням. нужно кушать в меру, не употреблять после 18.00, не пить после 22.00, не переедать и главное ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!

вот ссылка. там полно видео-уроков для похудения
очень удобный сайт. там есть от полных направлений до отдельных упражнений на проблемные зоны. эффект 100%.