Михаил Ткачёв

Идут года проходят дни,а я в душе как молодой,и кто женился кто сидит,а кто то вовсе не живой,и жизнь похожа на обман,и где то там не видно свет,идут года проходят дни,а нас с тобою уже нет.....(Припев).....А за окнами бушует сильный ветер,и такая ночка темная стоит,нас с тобою больше нет на этом свете,только я,только я,только ты.2 куплет....Забыть бы все,но не могу,ведь не возможно позабыть......А дальше???)))

Ответы
Наталья Анатольевна

а дальше старость на пути и больше некуда идти.... с бутылкой виски пропадать, смеяться,плакать и бухать...на будни серые смотреть, и быстро щелкать раз, два ,три.на мониторе только жесть...

Мстислав Юдин

незнаю дальше Миша слова правильные о жизни но уж больно грустные печаль какая то

Наталья Булавина

Ну уж извините,не знаю такой песни.Да и зачем она Вам? От нее веет смертью.

Олег Посунько

хуета полная. будеш часто оглядываться в прошлое будущего неувидеш.

Чирков Владимир

А дальше ничего так как их нет на этом свете, а в гробу не до песен.))))

Наташа Бордюг

хорошие слова.......не знаю как дальше. Если кто напишет - напиши и мне

Гульмира Ибрашева

Михаил, я не знаю слов этой песни, жаль. написала бы продолжение

Kamila Kurbaniyazova

а куда мы подевались -то? еще рано такие песни распевать!

Лера Рубцова

это плагиат((((я такой хрени вам сама с сайта скачаю(((

Дюдюка Барбидокская

а я не знаю этой песни...но слова очень понравились)))

Екатерина Зыбина

Это слова из песни, но я ее к сожалению не знаю...

Ольга Евгеньевна

ведь тебя я так любил,так хотел я быть с тобой.

Елена

ой! извини, я такую песню не знаю даже. 🙂

Искандер Актайлаков

ТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ ДАНО БЫЛО ПРОЖИТЬ,

Ainur Userbaeva

Михаил это я так поняла дубль два

ВАЛЕРИЙ Минеев

суицид дольше от безысходности.

Валентина Мостовая

ты знаешь я этой песни не знаю

Катька Ягунова

не знаю эту песню( погуглите)

Людмила Петросянц

Ничем не могу помочь. не знаю

Tinker Bell

ты придумал, ты и продолжай...