Рубен

Доброе утро всем,,, хорошего дня и прекрасного ностроение,,, 💥,,, а вы каму то сказали?

Ответы
Сергей Рожков

Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей!

Рубен

Я бы не сказал,,

Сергей Рожков

ПОЧЕМУУ

Рубен

Все Армяни курят и пьют,,,, но можно сказать давольни сваей жизнью

Сергей Рожков

НУ ДА В МЕРУ

Рубен

Ето да,

Александра Иванова

У меня есть ватцап, я там имею нескольких знакомых и я им каждое утро сбрасываю пожелание хорошего дня и доброго утра. Они мне тоже.

Рубен

Ето очень похвально,, 👍,, и спосибо за ответ,,, 🌹🌹🌹

Анастасия

Каждый день пишу и говорю, и не по одному разу. Доброе утро, отличного дня и замечательного настроения вам и вашим близким 🤝👍

Рубен

Отлично,,, 👍🌷🌷🌷,,, и вам таво же желаю,,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всем говорю обычно, но ват вас с Утра не встретила. Возможно вопрос только сейчас подошёл ко мне. Скажу вам, Добрый вечер!

Рубен

Ну и вот, уже свабоден,,, 😉🌺🌺🌺

Рубен

От работи

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так по времени пора, уже спать

Рубен

Я слишком поздно сплю, а нащот работи, у сибя дома работаем, по етому и поздно заканчиваем

Вячеслав Федоров

Проснувшись, я сказал себе..."Доброе утро моё тело! Я люблю тебя! День будет прекрасный!" И так каждое утро...

Рубен

👍🤝

Сергей Нечухаев

Доброе утро сказал, и здоровья тоже пожелал. А вот про хороший день с настроением забыл. 🤔🤔🤔

Рубен

Главное вы сказали,,, спосибо за ответ,,,, 🤝🥃🥃

Сергей Нечухаев

Пожалуйста. 😊

Людмила

вот прямо вам и говорю; утра доброго,ясного,тёплого и весеннего настроения...🌞🌞🌞

Рубен

Спосибо большое и вам тоже,,, 🌹🌹🌹

Изя Поцман

...если только кошке.... а она мне в ответ: Чего разлёгся? Ну-ка бегом кормить меня)))

Рубен

👍😅😅😅,, ето точно,, кошки умеют командовать,,

Изя Поцман

...и попробуй не выполнить...

Рубен

Вот такие бывают кошки,,, что делать, надо выполнять,,

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждое утро…но начинаю не так,проснулась-благодарю что глазки открыла🙏❤️

Рубен

Даааа, очень хорошо,, превосходно,, а я желаю тебе прекрасного ностроение и любви в личной жизни,, 🌹😉😘

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю и взаимно🙏❤️

Рубен

И тебе спосибо маленькая красавица,, 🌹🌹🌹😘

道Ф
道 Фсйо 道

Не. Злой я по утрам. Кофе. Сигареты. Час нужен... Потом уже полдень, какое утро?

Рубен

Пожелание каму то хорошего дня и ностроеные, не обязательно сказать утром. Можно и днём тоже сказать,, 👍🤝

道Ф
道 Фсйо 道

Я и днём злой.
Сигареты. Кофе. Работа. Начальство - бабьё шумное. Потом троллейбус. Дом. Пустота. Что тут хорошего?

Рубен

Ето уже твая проблема,, 😁

道Ф
道 Фсйо 道

Да? )))
Тогда ужасного тебе дня старый ты мудак! ))))
О! Уже лучше с настроением, спасибо огромное

道Ф
道 Фсйо 道

Ой хорошо то как стало на душе! Ой поёёёт! ))))

Рубен

, 👍🥃🥃

Орхи Дея

Конечно! Я стараюсь каждое утро говорить такие слова и приятные пожелания.

Орхи Дея

А что его сделало самым Великим Человеком, который когда-либо жил на земле.

Рубен

Выдно что ты знаешь много, я судаволствием почитаю тваи писми,

Орхи Дея

Во-первых, Иисус является Сыном Бога, который миллионы лет до прихода на землю жил вместе с Отцом на небесах, принимал участие в создании Вселенной и жизни на Земле, поэтому отлично знает с чем на протяжении всей человеческой истории приходилось сталкиваться людям. Когда пришло время выполнению задания Отца прийти на землю и отдать свою совершенную жизнь как выкуп за всё человечество, он с готовностью согласился пойти на такую жертву. И придя на землю, он в полной мере исполнил задание Отца: открыл имя Отца, рассказал о Царстве Бога, которое разрешит все проблемы человечества, проложил дорогу к прекрасному будущему тем, кто последует его путём.

Рубен

,, 👍

Орхи Дея

Вижу согласие. Но видите ли Вы себя в таком будущем?

Тамара Борисова

Хорошего дня! Завтра скажу доброго утра! А прекрасного настроения всегда!

Рубен

Блогодарю за ответ, таво и вам желаю плюс счастье, радости и любовь,, 🌹😘

Вера Гудкова

Кое-кому тоже пожелала и Вам желаю Прекрасного дня и хорошего настроения!

Рубен

Спосибо и вам тоже.. 😉🌹🌹🌹

Киса Мурыся

Все кругом ещё спят.. а так я и на работу прихожу со словами - доброе утро

Рубен

Ето хорошо, но я же не сплю? 😉😀🌹😘

Киса Мурыся

Доброго утра и хорошего дня

Рубен

Спасибо большое и вам таво желаю,,, 👍😉😘

Рубен

Спосибо, очень приятно,,, ☕🍫🥧🍬😉😘🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Я никому не сказала ( не говорила) . Вы ведь мне не сказали что говорить?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, вы армянин. Да Рубен - это армянское имя. Ошиблась. Не согласна с вами, что последняя остановка - ваша РОдина! Ваша родина - это Арарат, земля армянская. отя, о чем я? У вас наверное в Армении живет миллион, а 5 миллионов уехали?

Рубен

Я очень тронут, что вы знаете нашу историю,,, 👍🌹🌹🌹,,, в Армение всего полтора миллиона, а остальное 8 милмонов находяться за границей

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня к армянам хорошо В школе у меня был друг Петросян. Мы дружили. Играли в Штирлица и гестапо! Никто не хотел быть фашистами. Все кричали : Я пусть Штирлиц! Выяснение кто хороший и кто плохой - занимало больше времени, чем игра!

Рубен

😁😁😁👍Молодцы,,, 😘🌹

Рубен

Доброе утро, хорошего дня и романтичного ностроение,,, 🌹🍓💕😘

Юлия Пучинина

у нас в коллективе каждое утро с этого начинается!
и Вам доброго дня!!!

Рубен

Спосибо вам огромное взаимно,,, 💥😉🌹🍮🥧

Елена Киселева

Вам первому: Доброго, чудесного, солнечного утра! И Всем, Всем, Всем!!!

Рубен

Спасибо вам большое и вам тоже самое наилучшего,, 🌹🌹🌹

Рубен

👍☕🥧🍫🍓🍒

Се
Сежок

сказала.. и вам говорю. Пусть этот день окажется везучим для вас

Рубен

Доброе утро,, спасибо вам огромное, тот же самое и вам желаю, плюс счастье и любовь в личной жизни,,,,, 🎈🌷💐🌺🌸🍓🍒😉😍😘💋

Александр Колосов

Сказал: "Парни, хорошей службы". У нас 05:00, сказал в 04:30 примерно.

Рубен

👍🤝🥃🥃

Марина

Всем! Доброго Время Суток! Отличного Настроения!🖼

Рубен

Вы прелесть,, очень отличный толст,,, 🥃🥃👍😉💐💐💐

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! За Нас Красивых! За Вас Доверчивых!

Рубен

Я в польне согласен с тобою,,, очень хороший толь... ЗА ВАС МАИ КРАСАВИЦИ,, 🥃🥰🎈💐💋

Марина

Однако тост за тостом )что с Милым Будет?!) ✨За Хорошую Жизнь! Чтобы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось,чтоб всегда и везде!

Рубен

Очень мудрие слава...., я пью за вашу мозг, за то что в нужную момент, нужное место, подбирает нужние слава,,, за вас,,, 🥃,, 💐😉💋